3239-24-1-0500-005-1-TS
-
Описание:
24 AWG Hook-Up Wire 11/0.0063" Blue 3000V 100.0' (30.5m)
500
Уже в корзине
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 500 шт, кратно 1Характеристики
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Сечение проводника: | 24 AWG |
| Параметры жилы многожильного провода: | 11/0.0063" |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Материал защитного покрытия: | Silicone Rubber |
| Диаметр защитного покрытия: | 0.075" (1.90mm) |
| Толщина оплетки: | 0.025" (0.63mm) |
| Длина: | 25.00' (7.62m) |
| Напряжение: | 3000V |
| Рабочая температура: | -50°C ~ 150°C |
| Цвет защитного покрытия: | Blue |
| Номинальные данные (классы): | UL Style 3239 |
| Особенности: | High Temperature, Oil Resistant |
| Base Product Number: | 3239-24 |
Другие категории
- Коаксиальные кабели (РЧ)(2002)
- Волоконно-оптические кабели(170)
- Плоские шлейфы (FFC, FPC)(68)
- Плоские кабели(2667)
- Плоские многожильные кабели(372)
- Витая пара(21991)
- Монтажные провода(83)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК