83030.41.01
-
Описание:
3/0 AWG Hook-Up Wire - Black 2000V 1000.0' (304.8m)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Сечение проводника: | 3/0 AWG |
| Материал проводника: | Copper, Annealed Bare |
| Материал защитного покрытия: | Super Vu-Tron® |
| Диаметр защитного покрытия: | 0.930" (23.62mm) |
| Толщина оплетки: | 0.090" (2.29mm) |
| Длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Напряжение: | 2000V |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 90°C |
| Цвет защитного покрытия: | Black |
| Base Product Number: | 83030 |
Другие категории
- Коаксиальные кабели (РЧ)(2002)
- Волоконно-оптические кабели(170)
- Плоские шлейфы (FFC, FPC)(68)
- Плоские кабели(2667)
- Плоские многожильные кабели(372)
- Витая пара(21991)
- Монтажные провода(83)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК