CT2799A-5-50
-
Производитель:
Cal Test Electronics -
Описание:
18 AWG Test Lead Wire 195/0.0028" Green 1000V 164.0' (50.0m)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 50 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Spool |
| Тип кабеля: | Test Lead |
| Сечение проводника: | 18 AWG |
| Параметры жилы многожильного провода: | 195/0.0028" |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Материал защитного покрытия: | Silicone |
| Диаметр защитного покрытия: | 0.146" (3.71mm) |
| Длина: | 164.0' (50.0m) |
| Напряжение: | 1000V |
| Рабочая температура: | -60°C ~ 180°C |
| Цвет защитного покрытия: | Green |
| Base Product Number: | CT2799 |
Техническая документация
Другие категории
- Коаксиальные кабели (РЧ)(2002)
- Волоконно-оптические кабели(170)
- Плоские шлейфы (FFC, FPC)(68)
- Плоские кабели(2667)
- Плоские многожильные кабели(372)
- Витая пара(21991)
- Монтажные провода(83)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК