83609 002100
-
Производитель:
Belden Inc. -
Описание:
9 Conductor Multi-Conductor Cable Red 20 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Spool |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Число проводников: | 9 |
| Сечение проводника: | 20 AWG |
| Параметры жилы многожильного провода: | 7/28 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Материал защитного покрытия: | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP), Plenum |
| Диаметр защитного покрытия: | 0.238" (6.05mm) |
| Тип экранирования: | Foil, Braid |
| Длина: | 100.0' (30.5m) |
| Цвет защитного покрытия: | Red |
| Номинальные данные (классы): | UL Style CMP |
| Напряжение: | 300 V |
| Рабочая температура: | -70°C ~ 200°C |
| Использование: | Audio, Control, Instrumentation |
| Толщина оплетки: | 0.0140" (0.356mm) |
| Conductor Insulation: | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Shield Material: | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Coverage: | 100%, 85% |
| Base Product Number: | 83609 |
Другие категории
- Коаксиальные кабели (РЧ)(2002)
- Волоконно-оптические кабели(170)
- Плоские шлейфы (FFC, FPC)(68)
- Плоские кабели(2667)
- Плоские многожильные кабели(372)
- Одножильные кабели и монтажные провода(12299)
- Монтажные провода(83)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК