CP6641-000
-
Описание:
3 Conductor Multi-Conductor Cable Black Braid
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Число проводников: | 3 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Диаметр защитного покрытия: | 0.409" (10.39mm) |
| Тип экранирования: | Braid |
| Цвет защитного покрытия: | Black |
| Особенности: | Drain Wire |
| Напряжение: | 600 V |
| Рабочая температура: | -65°C ~ 150°C |
| Толщина оплетки: | 0.0531" (1.349mm) |
| Shield Material: | Copper, Bare |
| Shield Coverage: | 85% |
| Base Product Number: | CP66 |
Другие категории
- Коаксиальные кабели (РЧ)(2002)
- Волоконно-оптические кабели(170)
- Плоские шлейфы (FFC, FPC)(68)
- Плоские кабели(2667)
- Плоские многожильные кабели(372)
- Одножильные кабели и монтажные провода(12299)
- Монтажные провода(83)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК