30-02483
-
Производитель:
Tensility International Corp -
Описание:
4 (1 Twisted Pair + 2) Conductor Multi-Conductor Cable Black 20 AWG, 24 AWG Foil, Braid Enter Number of Meters in Order Quantity
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Число проводников: | 4 (1 Twisted Pair + 2) |
| Сечение проводника: | 20 AWG, 24 AWG |
| Параметры жилы многожильного провода: | 26/0.0039", 41/0.0050" |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Материал защитного покрытия: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Диаметр защитного покрытия: | 0.228" (5.80mm) |
| Тип экранирования: | Foil, Braid |
| Длина: | Enter Number of Meters in Order Quantity |
| Цвет защитного покрытия: | Black |
| Напряжение: | 30 V |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 80°C |
| Толщина оплетки: | 0.0315" (0.800mm) |
| Conductor Insulation: | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Polyethylene (PE), Semi-Rigid |
| Shield Material: | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Coverage: | 100%, 65% |
| Spool Size: | 502.0' (153.0m) |
Техническая документация
Другие категории
- Коаксиальные кабели (РЧ)(2002)
- Волоконно-оптические кабели(170)
- Плоские шлейфы (FFC, FPC)(68)
- Плоские кабели(2667)
- Плоские многожильные кабели(372)
- Одножильные кабели и монтажные провода(12299)
- Монтажные провода(83)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК