30-01953
-
Производитель:
Tensility International Corp -
Описание:
8 Conductor Multi-Conductor Cable Black 28 AWG 502.0' (153.0m)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Число проводников: | 8 |
| Сечение проводника: | 28 AWG |
| Параметры жилы многожильного провода: | 19/40 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Материал защитного покрытия: | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Диаметр защитного покрытия: | 0.150" (3.81mm) |
| Длина: | 98.43' (30.00m) |
| Цвет защитного покрытия: | Black |
| Номинальные данные (классы): | UL Style 21296 |
| Напряжение: | 300 V |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 105°C |
| Толщина оплетки: | 0.0236" (0.600mm) |
| Conductor Insulation: | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
Другие категории
- Коаксиальные кабели (РЧ)(2002)
- Волоконно-оптические кабели(170)
- Плоские шлейфы (FFC, FPC)(68)
- Плоские кабели(2667)
- Плоские многожильные кабели(372)
- Одножильные кабели и монтажные провода(12299)
- Монтажные провода(83)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК