100A120FW150XT\500
-
Производитель:
American Technical Ceramics -
Описание:
12 pF ±1% 150V Ceramic Capacitor P90
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | Porcelain Superchip® ATC 100A |
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Емкость: | 12 pF |
| Допуск: | ±1% |
| Нормальное напряжение: | 150V |
| Температурный коэффициент: | P90 |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Особенности: | High Q, Low Loss |
| Применение: | RF, Microwave, High Frequency |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(235)
- Полимерные алюминиевые конденсаторы(3810)
- Алюминиевые-электролитические конденсаторы(43746)
- Пленочные конденсаторы(4563)
- Слюдяные и фторопластовые конденсаторы(3)
- Конденсаторы из оксида ниобия(49)
- Силиконовые конденсаторы(22)
- Танталовые полимерные конденсаторы(2093)
- Танталовые конденсаторы(17770)
- Тонкопленочные конденсаторы(41)
- Алюминиевые электролитические конденсаторы(5259)
- Конденсаторные сети, массивы(209)
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы(312)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК