B58035U9754M052
-
Производитель:
EPCOS - TDK Electronics -
Описание:
0.75 µF ±20% 900V Ceramic Capacitor Stacked SMD, 6 J-Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Емкость: | 0.75 µF |
| Допуск: | ±20% |
| Нормальное напряжение: | 900V |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 150°C |
| Особенности: | Low ESL (Stacked), High Temperature |
| Номинальные данные (классы): | AEC-Q200 |
| Применение: | Automotive, SMPS Filtering |
| Вид монтажа: | Surface Mount, MLCC |
| Корпус: | Stacked SMD, 6 J-Lead |
| Размеры: | 0.354" L x 0.291" W (9.00mm x 7.40mm) |
| Высота (Максимум): | 0.378" (9.60mm) |
| Исполнение выводов: | J-Lead |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(235)
- Полимерные алюминиевые конденсаторы(3810)
- Алюминиевые-электролитические конденсаторы(43746)
- Пленочные конденсаторы(4563)
- Слюдяные и фторопластовые конденсаторы(3)
- Конденсаторы из оксида ниобия(49)
- Силиконовые конденсаторы(22)
- Танталовые полимерные конденсаторы(2093)
- Танталовые конденсаторы(17770)
- Тонкопленочные конденсаторы(41)
- Алюминиевые электролитические конденсаторы(5259)
- Конденсаторные сети, массивы(209)
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы(312)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК