LD175C104KAB2A
-
Производитель:
AVX Corporation -
Описание:
0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0508 (1220 Metric)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 4 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | LD |
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Емкость: | 0.1 µF |
| Допуск: | ±10% |
| Нормальное напряжение: | 50V |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Особенности: | Low ESL (Reverse Geometry) |
| Применение: | General Purpose |
| Вид монтажа: | Surface Mount, MLCC |
| Корпус: | 0508 (1220 Metric) |
| Размеры: | 0.050" L x 0.079" W (1.27mm x 2.00mm) |
| Максимальная толщина: | 0.040" (1.02mm) |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(235)
- Полимерные алюминиевые конденсаторы(3810)
- Алюминиевые-электролитические конденсаторы(43746)
- Пленочные конденсаторы(4563)
- Слюдяные и фторопластовые конденсаторы(3)
- Конденсаторы из оксида ниобия(49)
- Силиконовые конденсаторы(22)
- Танталовые полимерные конденсаторы(2093)
- Танталовые конденсаторы(17770)
- Тонкопленочные конденсаторы(41)
- Алюминиевые электролитические конденсаторы(5259)
- Конденсаторные сети, массивы(209)
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы(312)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК