M39014/01-1307V
-
Производитель:
AVX Corporation -
Описание:
270 pF ±10% 200V Ceramic Capacitor BX Radial
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 7 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | Military, MIL-PRF-39014, CKR05 |
| Package: | Bulk |
| Емкость: | 270 pF |
| Допуск: | ±10% |
| Нормальное напряжение: | 200V |
| Температурный коэффициент: | BX |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Применение: | High Reliability |
| Уровень отказов: | R (0.01%) |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | Radial |
| Размеры: | 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) |
| Высота (Максимум): | 0.200" (5.08mm) |
| Расстояние между выводами: | 0.200" (5.08mm) |
| Исполнение выводов: | Formed Leads |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(235)
- Полимерные алюминиевые конденсаторы(3810)
- Алюминиевые-электролитические конденсаторы(43746)
- Пленочные конденсаторы(4563)
- Слюдяные и фторопластовые конденсаторы(3)
- Конденсаторы из оксида ниобия(49)
- Силиконовые конденсаторы(22)
- Танталовые полимерные конденсаторы(2093)
- Танталовые конденсаторы(17770)
- Тонкопленочные конденсаторы(41)
- Алюминиевые электролитические конденсаторы(5259)
- Конденсаторные сети, массивы(209)
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы(312)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК