M39014/05-2131
-
Производитель:
KYOCERA AVX -
Описание:
1 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor BR Axial
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | Military, MIL-PRF-39014, CKR16 |
| Package: | Bulk |
| Емкость: | 1 µF |
| Допуск: | ±10% |
| Нормальное напряжение: | 100V |
| Температурный коэффициент: | BR |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Применение: | High Reliability |
| Уровень отказов: | R (0.01%) |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | Axial |
| Размеры: | 0.350" Dia x 0.690" L (8.89mm x 17.53mm) |
| Исполнение выводов: | Straight |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(235)
- Полимерные алюминиевые конденсаторы(3810)
- Алюминиевые-электролитические конденсаторы(43746)
- Пленочные конденсаторы(4563)
- Слюдяные и фторопластовые конденсаторы(3)
- Конденсаторы из оксида ниобия(49)
- Силиконовые конденсаторы(22)
- Танталовые полимерные конденсаторы(2093)
- Танталовые конденсаторы(17770)
- Тонкопленочные конденсаторы(41)
- Алюминиевые электролитические конденсаторы(5259)
- Конденсаторные сети, массивы(209)
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы(312)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК