M39014/22-0139
-
Производитель:
KYOCERA AVX -
Описание:
6800 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2-DIP
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | Military, MIL-PRF-39014, CKR22 |
| Package: | Tube |
| Емкость: | 6800 pF |
| Допуск: | ±1% |
| Нормальное напряжение: | 50V |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Применение: | High Reliability |
| Уровень отказов: | M (1%) |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 2-DIP |
| Размеры: | 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm) |
| Высота (Максимум): | 0.175" (4.45mm) |
| Расстояние между выводами: | 0.325" (8.25mm) |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(235)
- Полимерные алюминиевые конденсаторы(3810)
- Алюминиевые-электролитические конденсаторы(43746)
- Пленочные конденсаторы(4563)
- Слюдяные и фторопластовые конденсаторы(3)
- Конденсаторы из оксида ниобия(49)
- Силиконовые конденсаторы(22)
- Танталовые полимерные конденсаторы(2093)
- Танталовые конденсаторы(17770)
- Тонкопленочные конденсаторы(41)
- Алюминиевые электролитические конденсаторы(5259)
- Конденсаторные сети, массивы(209)
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы(312)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК