662
-
Производитель:
Klein Tools, Inc., Kilo International -
Описание:
Housing Plastic, Polystyrene Translucent - Clear Open End(s) 1.375" L x 1.375" W (34.93mm x 34.93mm) X 1.563" (39.70mm)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | Tip-Ident® |
| Package: | Box |
| Отклик: | Screwdriver |
| Tip Type: | Square |
| Размер: | #2 |
| Диаметр наконечника: | 4.00" (101.6mm) |
| Общая длина: | 8.25" (209.6mm) |
| Особенности: | Black Tip, Chrome Finish, Color Coded, Soft Grip |
| Вес: | 0.3 lb (136.08 g) |
Техническая документация
Другие категории
- Кросс-платы(83)
- Корпуса - комплектующие(1295)
- Корпуса - составные части(2216)
- Направляющие платы - комплектующие(288)
- Направляющие платы(602)
- Стойки - части направляющих сменных плат(344)
- Стойки с направляющими для плат(244)
- Ручки, замки, защелки(279)
- Коммутационные панели - комплектующие(113)
- Коммутационные панели(530)
- Стойки - комплектующие(1371)
- Стойки - составные части(2115)
- Системы охлаждения(439)
- Стойки(1696)
- Защелки, замки(1)
- Ручки(2)
- Корпуса для плат тестирования и разработки(14)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК