677
-
Производитель:
Keystone Electronics -
Описание:
Housing Plastic, Polystyrene Black Open End(s) 1.938" L x 1.938" W (49.23mm x 49.23mm) X 2.969" (75.41mm)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип клеммного блока: | Eurostyle Terminal Strip |
| Количество схем: | 4 |
| Количество контактов: | 8 |
| Шаг: | 0.315" (8.00mm) |
| Количество рядов: | 2 |
| Current Rating (Amps): | 15A |
| Номинальное напряжение: | 300V |
| Сечение проводника: | 14-22 AWG |
| Верхняя грань: | Screws |
| Нижняя грань: | Closed |
| Тип разделителя контактов: | Enclosed |
| Вид монтажа: | Chassis, Panel |
| Рабочая температура: | -33°C ~ 105°C |
Техническая документация
Другие категории
- Кросс-платы(83)
- Корпуса - комплектующие(1295)
- Корпуса - составные части(2216)
- Направляющие платы - комплектующие(288)
- Направляющие платы(602)
- Стойки - части направляющих сменных плат(344)
- Стойки с направляющими для плат(244)
- Ручки, замки, защелки(279)
- Коммутационные панели - комплектующие(113)
- Коммутационные панели(530)
- Стойки - комплектующие(1371)
- Стойки - составные части(2115)
- Системы охлаждения(439)
- Стойки(1696)
- Защелки, замки(1)
- Ручки(2)
- Корпуса для плат тестирования и разработки(14)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК