1454C
-
Производитель:
Keystone Electronics -
Описание:
Box Metal, Steel Black, Gray U Shaped Pieces 4.000" L x 2.750" W (101.60mm x 69.85mm) X 2.000" (50.80mm)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Материал: | Brass |
| Тип: | Round Spacer |
| С резьбой/без резьбы: | Unthreaded |
| Тип соединителя : | Female, Female |
| Винт, Размер резьбы: | #4 |
| Внутренний диаметр: | 0.120" (3.05mm) |
| Внешний диаметр: | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Расстояние между платами: | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Общая длина: | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Покрытие: | Nickel |
Техническая документация
Другие категории
- Кросс-платы(83)
- Корпуса - комплектующие(1295)
- Корпуса - составные части(2216)
- Направляющие платы - комплектующие(288)
- Направляющие платы(602)
- Стойки - части направляющих сменных плат(344)
- Стойки с направляющими для плат(244)
- Ручки, замки, защелки(279)
- Коммутационные панели - комплектующие(113)
- Коммутационные панели(530)
- Стойки - комплектующие(1371)
- Стойки - составные части(2115)
- Системы охлаждения(439)
- Стойки(1696)
- Защелки, замки(1)
- Ручки(2)
- Корпуса для плат тестирования и разработки(14)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК