1214
-
Производитель:
Hammond Manufacturing, Keystone Electronics -
Описание:
Box Plastic, ABS Black End Panel(s) 3.791" L x 2.957" W (96.29mm x 75.11mm) X 1.902" (48.31mm)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | Perma-Proto |
| Package: | Bulk |
| Материал: | FR4 Epoxy Glass |
| Тип макетной платы: | Breadboard, General Purpose |
| Покрытие: | Plated Through Hole (PTH) |
| Топология схемы: | 5 Hole Pad (Both Sides) |
| Диаметр отверстия: | 0.047" (1.19mm) |
| Размеры: | 2.10" L x 1.30" W (53.3mm x 33.0mm) |
| Толщина платы: | 0.063" (1.60mm) |
Техническая документация
Другие категории
- Кросс-платы(83)
- Корпуса - комплектующие(1295)
- Корпуса - составные части(2216)
- Направляющие платы - комплектующие(288)
- Направляющие платы(602)
- Стойки - части направляющих сменных плат(344)
- Стойки с направляющими для плат(244)
- Ручки, замки, защелки(279)
- Коммутационные панели - комплектующие(113)
- Коммутационные панели(530)
- Стойки - комплектующие(1371)
- Стойки - составные части(2115)
- Системы охлаждения(439)
- Стойки(1696)
- Защелки, замки(1)
- Ручки(2)
- Корпуса для плат тестирования и разработки(14)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК