CCA15S/90
-
Описание:
CARD RACK 4UX19X12 SNAP-IN PLAS Серия: VectorPak™ CCA · Тип: Assembled Subracks with Card Guides · Габариты: 482.6 мм x 304.8 мм (19.00" x 12.00") · Высота: 4U = 7.00" (17.78cm) · Диапазон размера платы: 4.25" ~ 6.25" x 9.60" (10.80cm ~ 15.88cm x 24.38cm)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Материал: | Aluminum |
| Тип: | Assembled Subracks with Card Guides |
| Размеры: | 12.000" L x 19.000" W (304.80mm x 482.60mm) |
| Высота: | 4U = 7.000" (177.80mm) |
| Диапазон размера плат: | 4.250" ~ 6.250" H x 9.600" L (107.95mm ~ 158.75mm x 243.84mm) |
| Метод направления карт: | Card Guide |
| Base Product Number: | CCA15S |
Другие категории
- Кросс-платы(83)
- Корпуса - комплектующие(1295)
- Корпуса - составные части(2216)
- Корпуса(9407)
- Направляющие платы - комплектующие(288)
- Направляющие платы(602)
- Стойки - части направляющих сменных плат(344)
- Ручки, замки, защелки(279)
- Коммутационные панели - комплектующие(113)
- Коммутационные панели(530)
- Стойки - комплектующие(1371)
- Стойки - составные части(2115)
- Системы охлаждения(439)
- Стойки(1696)
- Защелки, замки(1)
- Ручки(2)
- Корпуса для плат тестирования и разработки(14)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК