CCA26-44-00
-
Описание:
CARD RACK COMPACT PCI 3UX8.5X9 Серия: VectorPak™ CCA · Тип: Assembled Subracks with Card Guides · Габариты: 228.6 мм x 215.9 мм (9.00" x 8.50") · Высота: 3U = 5.25" (13.34cm) · Тип направляющей детали: Guide Plate · Материал: Aluminum
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Материал: | Aluminum |
| Тип: | Assembled Subracks with Card Guides |
| Размеры: | 8.500" L x 9.000" W (215.90mm x 228.60mm) |
| Высота: | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Диапазон размера плат: | 3.937" H x 8.660" L (100.00mm x 219.96mm) |
| Метод направления карт: | Guide Plate |
| Base Product Number: | CCA26 |
Другие категории
- Кросс-платы(83)
- Корпуса - комплектующие(1295)
- Корпуса - составные части(2216)
- Корпуса(9407)
- Направляющие платы - комплектующие(288)
- Направляющие платы(602)
- Стойки - части направляющих сменных плат(344)
- Ручки, замки, защелки(279)
- Коммутационные панели - комплектующие(113)
- Коммутационные панели(530)
- Стойки - комплектующие(1371)
- Стойки - составные части(2115)
- Системы охлаждения(439)
- Стойки(1696)
- Защелки, замки(1)
- Ручки(2)
- Корпуса для плат тестирования и разработки(14)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК