CCK280-6U
-
Описание:
CARD RACK FRAME KIT VME 6UX280MM Серия: VectorPak™ CCK · Тип: Subrack Kit · Высота: 6U = 10.50" (26.68cm) · Диапазон размера платы: 9.19" x 11.02" (23.33cm x 28.00cm) · Тип направляющей детали: No Card Guide · Материал: Aluminum
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Материал: | Aluminum |
| Тип: | Subrack Kit |
| Размеры: | 14.000" L x 19.000" W (355.60mm x 482.60mm) |
| Высота: | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Диапазон размера плат: | 9.187" H x 11.020" L (233.35mm x 279.91mm) |
| Метод направления карт: | No Card Guide |
| Base Product Number: | CCK280 |
Другие категории
- Кросс-платы(83)
- Корпуса - комплектующие(1295)
- Корпуса - составные части(2216)
- Корпуса(9407)
- Направляющие платы - комплектующие(288)
- Направляющие платы(602)
- Стойки - части направляющих сменных плат(344)
- Ручки, замки, защелки(279)
- Коммутационные панели - комплектующие(113)
- Коммутационные панели(530)
- Стойки - комплектующие(1371)
- Стойки - составные части(2115)
- Системы охлаждения(439)
- Стойки(1696)
- Защелки, замки(1)
- Ручки(2)
- Корпуса для плат тестирования и разработки(14)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК