CCK10S/90
-
Описание:
CARD RACK KIT CPCI 3U CUSTOM Серия: VectorPak™ CCK · Тип: Subrack Kit · Габариты: 482.6 мм x 304.8 мм (19.00" x 12.00") · Высота: 3U = 5.25" (13.34cm) · Диапазон размера платы: 0.75" ~ 2.75" x 6.5" (5.24cm ~ 6.99cm x 16.51cm) · Тип направляющей детали: Ca
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Материал: | Aluminum |
| Тип: | Subrack Kit |
| Размеры: | 12.000" L x 19.000" W (304.80mm x 482.60mm) |
| Высота: | 2U = 3.500" (88.90mm) |
| Диапазон размера плат: | 0.750" ~ 2.750" H x 6.500" L (19.05mm ~ 69.85mm x 165.10mm) |
| Метод направления карт: | Card Guide |
| Base Product Number: | CCK10S |
Другие категории
- Кросс-платы(83)
- Корпуса - комплектующие(1295)
- Корпуса - составные части(2216)
- Корпуса(9407)
- Направляющие платы - комплектующие(288)
- Направляющие платы(602)
- Стойки - части направляющих сменных плат(344)
- Ручки, замки, защелки(279)
- Коммутационные панели - комплектующие(113)
- Коммутационные панели(530)
- Стойки - комплектующие(1371)
- Стойки - составные части(2115)
- Системы охлаждения(439)
- Стойки(1696)
- Защелки, замки(1)
- Ручки(2)
- Корпуса для плат тестирования и разработки(14)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК