FT3HNBPK27.0-T1
-
Производитель:
Fox Electronics -
Описание:
27 MHz TCXO HCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | TCXO |
| Частота: | 27 MHz |
| Выход: | HCMOS |
| Напряжение питания: | 3.3V |
| Стабильность частоты: | ±2.5ppm |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 6mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Высота (Максимум): | 0.039" (1.00mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК