SG-9101CB 33.025840 MHZ C02PGAAA
-
Производитель:
EPSON -
Описание:
33.02584 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 33.02584 MHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 1.8V |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Ширина полосы расширенного спектра: | ±0.25%, Center Spread |
| Ток питания (макс): | 2.9mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.051" (1.30mm) |
| Current - Supply (Disable) (Max): | 4.3mA |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК