MXO45HS-3C-8M000000
-
Производитель:
CTS-Frequency Controls -
Описание:
8 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 8 MHz |
| Выход: | HCMOS, TTL |
| Напряжение питания: | 5V |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 70°C |
| Ток питания (макс): | 26mA |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) |
| Размеры: | 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.240" (6.10mm) |
| Current - Supply (Disable) (Max): | 10µA |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК