DT-6565
-
Производитель:
Taitien -
Описание:
10 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V - 14-DIP Module
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 10 MHz |
| Выход: | HCMOS |
| Напряжение питания: | 5V |
| Стабильность частоты: | ±100ppt |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 70°C |
| Ток питания (макс): | 500mA |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 14-DIP Module |
| Размеры: | 2.559" L x 2.559" W (65.00mm x 65.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.906" (23.00mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК