DTA-100-A-R
-
Производитель:
Taitien -
Описание:
10 MHz Atomic HCMOS Oscillator 3.3V - 12-DIP Module, 9 Leads
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | Atomic |
| Частота: | 10 MHz |
| Выход: | HCMOS |
| Напряжение питания: | 3.3V |
| Стабильность частоты: | ±0.5ppb |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 70°C |
| Ток питания (макс): | 45mA |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 12-DIP Module, 9 Leads |
| Размеры: | 2.000" L x 2.000" W (50.80mm x 50.80mm) |
| Высота (Максимум): | 0.807" (20.50mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК