SIT1566AC-JV-XXE-32.768E
-
Производитель:
SiTime -
Описание:
32.768 kHz TCXO LVCMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V 4-UFBGA, CSPBGA
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Base Resonator: | MEMS |
| Тип: | TCXO |
| Частота: | 32.768 kHz |
| Выход: | LVCMOS |
| Напряжение питания: | 1.8V ~ 3.3V |
| Стабильность частоты: | ±3ppm |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 70°C |
| Ток питания (макс): | 5.3µA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-UFBGA, CSPBGA |
| Размеры: | 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm) |
| Высота (Максимум): | 0.024" (0.60mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК