SVC53C3B16C2-27.000M
-
Производитель:
Suntsu Electronics, Inc. -
Описание:
27 MHz VCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | VCXO |
| Частота: | 27 MHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 3.3V |
| Стабильность частоты: | ±30ppm |
| Absolute Pull Range (APR): | ±50ppm |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C |
| Ток питания (макс): | 25mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 6-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.047" (1.20mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК