M63024LBFCC 100.000000
-
Производитель:
MtronPTI -
Описание:
100 MHz TCXO CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 2 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | TCXO |
| Частота: | 100 MHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 1.8V |
| Стабильность частоты: | ±4.6ppm |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Ток питания (макс): | 90mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 6-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.071" (1.80mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК