M144FAN 1.000000
-
Производитель:
MtronPTI -
Описание:
1 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V 4-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 1 MHz |
| Выход: | HCMOS, TTL |
| Напряжение питания: | 5V |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.075" (1.90mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК