XLL728240.000000X
-
Производитель:
Renesas Electronics America Inc -
Описание:
240 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Strip |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 240 MHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | LVDS |
| Напряжение питания: | 2.5V |
| Стабильность частоты: | ±20ppm |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 70°C |
| Ток питания (макс): | 44mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 6-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.055" (1.40mm) |
| Base Product Number: | XLL728 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК