SIT9386AE-4B3-33N156.250000E
-
Производитель:
SiTime -
Описание:
156.25 MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 3.3V - 6-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Base Resonator: | MEMS |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 156.25 MHz |
| Выход: | HCSL |
| Напряжение питания: | 3.3V |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 125°C |
| Ток питания (макс): | 92mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 6-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Высота (Максимум): | 0.035" (0.90mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК