XLQ735533.333000I
-
Производитель:
Renesas Electronics America Inc -
Описание:
533.333 MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | XL |
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 533.333 MHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | LVPECL |
| Напряжение питания: | 3.3V |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 120mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 6-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.057" (1.45mm) |
| Base Product Number: | XLQ735 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК