MAX7375AXR425+
-
Производитель:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated, MAXIM - Dallas Semiconductor -
Описание:
4.19 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.7V ~ 5.5V SC-70, SOT-323
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Base Resonator: | MEMS |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 4.19 MHz |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 2.7V ~ 5.5V |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 125°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | SC-70, SOT-323 |
| Размеры: | 0.087" L x 0.053" W (2.20mm x 1.35mm) |
| Высота (Максимум): | 0.043" (1.10mm) |
| Base Product Number: | MAX7375 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК