TG-3541CE 32.7680KXB0
-
Производитель:
EPSON -
Описание:
32.768 kHz TCXO CMOS Oscillator 1.5V ~ 5.5V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | TCXO |
| Частота: | 32.768 kHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 1.5V ~ 5.5V |
| Стабильность частоты: | ±8ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 105°C |
| Ток питания (макс): | 3µA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 10-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Высота (Максимум): | 0.039" (1.00mm) |
| Current - Supply (Disable) (Max): | 1.5µA |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК