TX-T30-15LR-19.200M
-
Производитель:
Transko Electronics, Inc. -
Описание:
19.2 MHz TCXO CMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
100
Уже в корзине
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 100 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Strip |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | TCXO |
| Частота: | 19.2 MHz |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 3.3V |
| Стабильность частоты: | ±15ppm |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 70°C |
| Ток питания (макс): | 8mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.059" (1.50mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК