TLEAMLJATF-10.000000
-
Производитель:
Taitien -
Описание:
10 MHz VCTCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | TL |
| Package: | Strip |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | VCTCXO |
| Частота: | 10 MHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 3.3V |
| Стабильность частоты: | ±100ppb |
| Absolute Pull Range (APR): | ±5ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 6.5mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 10-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.077" (1.95mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК