25QHM53D0.5-90.000
-
Производитель:
Mercury Electronics Ind. Co. Ltd -
Описание:
90 MHz SSXO CMOS (Low EMI) Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 5 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Strip |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | SSXO |
| Частота: | 90 MHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | CMOS (Low EMI) |
| Напряжение питания: | 2.5V |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| Рабочая температура: | -45°C ~ 85°C |
| Ширина полосы расширенного спектра: | -0.50%, Down Spread |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.047" (1.20mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК