AO200-51003CF-025.0M
-
Производитель:
Connor Winfield -
Описание:
25 MHz OCXO CMOS Oscillator 3.3V 6-DIP (0.701", 17.80mm), 5 Leads
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | OCXO |
| Частота: | 25 MHz |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 3.3V |
| Стабильность частоты: | ±10ppm |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C |
| Ток питания (макс): | 950mA |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 6-DIP (0.701", 17.80mm), 5 Leads |
| Размеры: | 1.417" L x 1.063" W (36.00mm x 27.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.500" (12.70mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК