OM-7605-C9-32.768KHZ-20PPM-TA-QC
-
Производитель:
Micro Crystal AG -
Описание:
32.768 kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.6V ~ 5.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 32.768 kHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 1.6V ~ 5.5V |
| Стабильность частоты: | ±20ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 0.65µA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.024" (0.60mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК