QTT252-19.200MCS-T
-
Производитель:
QST -
Описание:
19.2 MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.5V Amplitude Control 4-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | VCTCXO |
| Частота: | 19.2 MHz |
| Функции: | Amplitude Control |
| Выход: | Clipped Sine Wave |
| Напряжение питания: | 2.5V |
| Стабильность частоты: | ±2ppm |
| Absolute Pull Range (APR): | ±7ppm |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 2mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.031" (0.80mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК