633V13303C2T
-
Производитель:
CTS-Frequency Controls -
Описание:
133 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | 633 |
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Base Resonator: | Crystal |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 133 MHz |
| Функции: | Enable/Disable |
| Выход: | LVDS |
| Напряжение питания: | 2.5V |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 70°C |
| Ток питания (макс): | 66mA |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 6-SMD, No Lead |
| Размеры: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Высота (Максимум): | 0.039" (1.00mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК