DSC6011MI2B-025.0000
-
Производитель:
Microchip Technology -
Описание:
25 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-VFLGA
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bag |
| Base Resonator: | MEMS |
| Тип: | XO (Standard) |
| Частота: | 25 MHz |
| Функции: | Standby (Power Down) |
| Выход: | CMOS |
| Напряжение питания: | 1.8V ~ 3.3V |
| Absolute Pull Range (APR): | ±25ppm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Ток питания (макс): | 1.3mA (Typ) |
| Номинальные данные (классы): | AEC-Q100 |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 4-VFLGA |
| Размеры: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Высота (Максимум): | 0.035" (0.89mm) |
| Base Product Number: | DSC6011 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК