SW-KIT
-
Производитель:
CW Industries -
Описание:
Switch Kit Slide
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Notebook |
| Тип комплекта: | Slide |
| Количество: | 120 Pieces (14 Values - Mixed Quantities) |
| Рабочее расстояние: | 11A, 6A, 50mA (AC); 50mA (DC) |
| Рабочее напряжение - AC: | 125V |
| Рабочее напряжение - DC: | 125V |
| Тип актуатора: | Standard |
| Схема: | Assorted |
| Вид монтажа: | Panel Mount; Through Hole, Right Angle; Through Hole |
| Тип выводов: | PC Pin; Press-Fit; Solder Lug; Wire Wrap |
Другие категории
- Наборы кабельных сборок(5)
- Наборы кабелей, проводов - Одножильные кабели(18)
- Наборы конденсаторов(117)
- Наборы для защиты цепи питания - Защитные компоненты(31)
- Наборы для защиты цепи питания - Предохранители(14)
- Наборы для защиты цепи питания - TVS диоды(5)
- Наборы адаптеров, переходников(1)
- Наборы соединителей(18)
- Наборы дискретных полупроводниковых элементов(1)
- Обучающие наборы(4)
- Наборы волоконно-оптических компонентов(17)
- Наборы металлического крепежа(3)
- Наборы термоусаживаемых трубок(3)
- Наборы светодиодов(1)
- Разное(13)
- Наборы потенциометров(3)
- Наборы резисторов(12)
- Наборы экранирующих материалов(6)
- Наборы датчиков(82)
- Наборы защиты от статического электричества(11)
- Наборы термисторов(9)
- Наборы трансформаторов(5)
- Комплекты фильтров, EMI(9)
- Комплекты интегральных микросхем(1)
- Наборы индукторов(44)
- Платы для прототипирования, наборы для изготовления(36)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК