204-121ST
-
Описание:
SWITCH DIP SPDT 1POS SMT STDPRO Серия: 204 · Каналы: SPDT · Число контактов: 1 · Ток @ напряжение: 0.1A @ 50VDC · Силовой привод: Стандарт · Уровень: Raised · Тип монтажа: Поверхностный монтаж · Ориентация: Top Actuated · Поддающийся обработке или очистке
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tube |
| Схема: | SPDT |
| Количество позиций: | 1 |
| Current Rating (Amps): | 50mA |
| Номинальное напряжение: | 24VDC |
| Тип актуатора: | Slide (Standard) |
| Совместимые серии: | Raised |
| Покрытие контактов: | Gold |
| Высота над платой: | 0.394" (10.00mm) |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Шаг: | 0.100" (2.54mm), Full |
| Поддающийся очистке водой: | Yes |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 85°C |
| Материал корпуса: | Plastic |
| Длина: | 0.286" (7.26mm) |
| Electrical Life: | 5,000 Cycles |
Другие категории
- Принадлежности(6473)
- Принадлежности - Колпачки(2301)
- Детали для сборки переключателей - Корпуса(623)
- Детали для сборки переключателей - Контактные блоки(187)
- Детали для сборки переключателей - Источники света(75)
- Детали для сборки переключателей - Оптические стекла(130)
- Переключатели с запорным механизмом(1599)
- Клавиатуры(535)
- Магнитные, Герконовые переключатели(370)
- Навигационные переключатели, джойстики(478)
- Переключатели с программируемым дисплеем(27)
- Кнопочные переключатели(12050)
- Рокерные переключатели(1558)
- Галетные переключатели(11)
- Селектронные переключатели(5)
- Ползунковые переключатели(54)
- Чувствительные переключатели(273)
- Тумблеры(1412)
- Переключатели аварийного останова (E-Stop)(56)
- Концевые выключатели(193)
- Аксессуары - кнопки, уплотнения(4)
- Компоненты разъединителей(349)
- Тросовые переключатели(8)
- Переключатели блокировки(85)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК