418121160803
-
Описание:
SWITCH, DIP, 2.54MM, SMD, 3 WAY; Switch Type:DIP Unsealed; Contact Configuration:SPST; No. of Circuits:3; Contact Current DC Max:25mA; Contact Voltage DC Max:24VDC; Switch Actuator Style:Slide; Switch
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Схема: | SPST |
| Количество позиций: | 3 |
| Current Rating (Amps): | 25mA |
| Номинальное напряжение: | 24VDC |
| Тип актуатора: | Slide (Standard) |
| Совместимые серии: | Flush, Recessed |
| Покрытие контактов: | Gold |
| Высота над платой: | 0.138" (3.50mm) |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Шаг: | 0.100" (2.54mm), Full |
| Поддающийся очистке водой: | Yes |
| Особенности: | Tape Seal |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA9T) |
| Длина: | 0.337" (8.56mm) |
| Mechanical Life: | 5,000 Cycles |
| Electrical Life: | 2,000 Cycles |
Другие категории
- Принадлежности(6473)
- Принадлежности - Колпачки(2301)
- Детали для сборки переключателей - Корпуса(623)
- Детали для сборки переключателей - Контактные блоки(187)
- Детали для сборки переключателей - Источники света(75)
- Детали для сборки переключателей - Оптические стекла(130)
- Переключатели с запорным механизмом(1599)
- Клавиатуры(535)
- Магнитные, Герконовые переключатели(370)
- Навигационные переключатели, джойстики(478)
- Переключатели с программируемым дисплеем(27)
- Кнопочные переключатели(12050)
- Рокерные переключатели(1558)
- Галетные переключатели(11)
- Селектронные переключатели(5)
- Ползунковые переключатели(54)
- Чувствительные переключатели(273)
- Тумблеры(1412)
- Переключатели аварийного останова (E-Stop)(56)
- Концевые выключатели(193)
- Аксессуары - кнопки, уплотнения(4)
- Компоненты разъединителей(349)
- Тросовые переключатели(8)
- Переключатели блокировки(85)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК