7829S-1-051
-
Производитель:
Bourns Inc., BOURNS -
Описание:
Dip Switch SPDT 2 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 16VAC/DC
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | 7829 |
| Package: | Tube |
| Схема: | SPDT |
| Количество позиций: | 2 |
| Current Rating (Amps): | 100mA |
| Номинальное напряжение: | 16VAC/DC |
| Тип актуатора: | Rotary for Tool |
| Совместимые серии: | Raised |
| Высота над платой: | 0.330" (8.38mm) |
| Вид монтажа: | Through Hole, Right Angle |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Поддающийся очистке водой: | Yes |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Длина: | 0.260" (6.60mm) |
| Mechanical Life: | 50 Cycles |
| Base Product Number: | 7829S |
Техническая документация
Другие категории
- Принадлежности(6473)
- Принадлежности - Колпачки(2301)
- Детали для сборки переключателей - Корпуса(623)
- Детали для сборки переключателей - Контактные блоки(187)
- Детали для сборки переключателей - Источники света(75)
- Детали для сборки переключателей - Оптические стекла(130)
- Переключатели с запорным механизмом(1599)
- Клавиатуры(535)
- Магнитные, Герконовые переключатели(370)
- Навигационные переключатели, джойстики(478)
- Переключатели с программируемым дисплеем(27)
- Кнопочные переключатели(12050)
- Рокерные переключатели(1558)
- Галетные переключатели(11)
- Селектронные переключатели(5)
- Ползунковые переключатели(54)
- Чувствительные переключатели(273)
- Тумблеры(1412)
- Переключатели аварийного останова (E-Stop)(56)
- Концевые выключатели(193)
- Аксессуары - кнопки, уплотнения(4)
- Компоненты разъединителей(349)
- Тросовые переключатели(8)
- Переключатели блокировки(85)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК