82-350-43
-
Описание:
Кнопочные выключатели Keypad, 2PST, 3 button, lightable black, for legend inserts
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип переключения: | Keyswitch |
| Тип переключения: | Keyswitch |
| Тип переключения: | Keyswitch |
| Количество клавиш: | 3 |
| Количество клавиш: | 3 |
| Количество клавиш: | 3 |
| Положения извлечения ключа: | 3 x 1 |
| Положения извлечения ключа: | 3 x 1 |
| Положения извлечения ключа: | 3 x 1 |
| Подсветка: | Illuminated - Light Source Not Included |
| Подсветка: | Illuminated - Light Source Not Included |
| Угол поворота: | Interchangeable |
| Подсветка: | Illuminated - Light Source Not Included |
| Угол поворота: | Interchangeable |
| Угол поворота: | Interchangeable |
| Размер (Столбцы х Строки): | Transparent Key Cap |
| Размер (Столбцы х Строки): | Transparent Key Cap |
| Размер (Столбцы х Строки): | Transparent Key Cap |
| Тип выходного сигнала: | Independent Switches (DPST) |
| Тип выходного сигнала: | Independent Switches (DPST) |
| Тип выходного сигнала: | Independent Switches (DPST) |
| Маркировка: | Customizable (Sold Separate) |
| Маркировка: | Customizable (Sold Separate) |
| Маркировка: | Customizable (Sold Separate) |
| Тип клавиш: | Black |
| Тип клавиш: | Black |
| Тип клавиш: | Black |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 80°C |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 80°C |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 80°C |
| Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение): | 0.1A @ 5VDC |
| Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение): | 0.1A @ 5VDC |
| Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение): | 0.1A @ 5VDC |
| Operational Life: | 1,000,000 Cycles |
| Operational Life: | 1,000,000 Cycles |
| Base Product Number: | 82-350 |
| Operational Life: | 1,000,000 Cycles |
| Base Product Number: | 82-350 |
| Base Product Number: | 82-350 |
Другие категории
- Принадлежности(6473)
- Принадлежности - Колпачки(2301)
- Детали для сборки переключателей - Корпуса(623)
- Детали для сборки переключателей - Контактные блоки(187)
- Детали для сборки переключателей - Источники света(75)
- Детали для сборки переключателей - Оптические стекла(130)
- DIP-переключатели(2416)
- Переключатели с запорным механизмом(1599)
- Магнитные, Герконовые переключатели(370)
- Навигационные переключатели, джойстики(478)
- Переключатели с программируемым дисплеем(27)
- Кнопочные переключатели(12050)
- Рокерные переключатели(1558)
- Галетные переключатели(11)
- Селектронные переключатели(5)
- Ползунковые переключатели(54)
- Чувствительные переключатели(273)
- Тумблеры(1412)
- Переключатели аварийного останова (E-Stop)(56)
- Концевые выключатели(193)
- Аксессуары - кнопки, уплотнения(4)
- Компоненты разъединителей(349)
- Тросовые переключатели(8)
- Переключатели блокировки(85)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК