LPI3124G1XX1711
-
Описание:
Кнопочные выключатели PB Switch,Lg Acuator 24V, Grn LED, Wht
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 3 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tray |
| Вид монтажа: | Panel Mount, Front |
| Тип: | Standard, Illuminated |
| Вид монтажа: | Panel Mount, Front |
| Схема: | SPST-NO |
| Тип: | Standard, Illuminated |
| Требуется: | Off-Mom |
| Схема: | SPST-NO |
| Current Rating (Amps): | 50mA (DC) |
| Рабочее напряжение - DC: | 24 V |
| Требуется: | Off-Mom |
| Current Rating (Amps): | 50mA (DC) |
| Тип актуатора: | Round, Button, Flush |
| Рабочее напряжение - DC: | 24 V |
| Сила тока: | No Marking |
| Размер фронтальной панели: | White |
| Тип актуатора: | Round, Button, Flush |
| Сила тока: | No Marking |
| Разрешение (пиксели): | LED, Green |
| Размер фронтальной панели: | White |
| Напряжение подсветки (Номинальное): | 24 VDC |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Разрешение (пиксели): | LED, Green |
| Напряжение подсветки (Номинальное): | 24 VDC |
| Степень защиты от внешних воздействий: | IP40 |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Особенности: | Tactile Feedback |
| Степень защиты от внешних воздействий: | IP40 |
| Размеры выреза в панели: | Circular - 38.10mm Dia |
| Особенности: | Tactile Feedback |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 65°C |
| Mechanical Life: | 5,000,000 Cycles |
| Размеры выреза в панели: | Circular - 38.10mm Dia |
| Electrical Life: | 5,000,000 Cycles |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 65°C |
| Mechanical Life: | 5,000,000 Cycles |
| Base Product Number: | LPI3124 |
| Electrical Life: | 5,000,000 Cycles |
| Base Product Number: | LPI3124 |
Другие категории
- Принадлежности(6473)
- Принадлежности - Колпачки(2301)
- Детали для сборки переключателей - Корпуса(623)
- Детали для сборки переключателей - Контактные блоки(187)
- Детали для сборки переключателей - Источники света(75)
- Детали для сборки переключателей - Оптические стекла(130)
- DIP-переключатели(2416)
- Переключатели с запорным механизмом(1599)
- Клавиатуры(535)
- Магнитные, Герконовые переключатели(370)
- Навигационные переключатели, джойстики(478)
- Переключатели с программируемым дисплеем(27)
- Рокерные переключатели(1558)
- Галетные переключатели(11)
- Селектронные переключатели(5)
- Ползунковые переключатели(54)
- Чувствительные переключатели(273)
- Тумблеры(1412)
- Переключатели аварийного останова (E-Stop)(56)
- Концевые выключатели(193)
- Аксессуары - кнопки, уплотнения(4)
- Компоненты разъединителей(349)
- Тросовые переключатели(8)
- Переключатели блокировки(85)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК