835810SCR1.0
-
Описание:
Концевые выключатели SLDSW 10A 1.M PUSHBTN
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Схема: | SPDT |
| Требуется: | On-Mom |
| Current Rating (Amps): | 8A (AC) |
| Рабочее напряжение - AC: | 250 V |
| Тип актуатора: | Telescopic Plunger |
| Вид монтажа: | Panel Mount |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Степень защиты от внешних воздействий: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | Cable Length 1m |
| Диапазон усилий: | 510gf |
| Усилие отпускания: | 0.040" (1.0mm) |
| Рабочий ход контакта: | 0.197" (5.0mm) |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 85°C |
| Electrical Life: | 40,000 Cycles |
| Mechanical Life: | 100,000 Cycles |
| Base Product Number: | 835810 |
Другие категории
- Принадлежности(6473)
- Принадлежности - Колпачки(2301)
- Детали для сборки переключателей - Корпуса(623)
- Детали для сборки переключателей - Контактные блоки(187)
- Детали для сборки переключателей - Источники света(75)
- Детали для сборки переключателей - Оптические стекла(130)
- DIP-переключатели(2416)
- Переключатели с запорным механизмом(1599)
- Клавиатуры(535)
- Магнитные, Герконовые переключатели(370)
- Навигационные переключатели, джойстики(478)
- Переключатели с программируемым дисплеем(27)
- Рокерные переключатели(1558)
- Галетные переключатели(11)
- Селектронные переключатели(5)
- Ползунковые переключатели(54)
- Чувствительные переключатели(273)
- Тумблеры(1412)
- Переключатели аварийного останова (E-Stop)(56)
- Концевые выключатели(193)
- Аксессуары - кнопки, уплотнения(4)
- Компоненты разъединителей(349)
- Тросовые переключатели(8)
- Переключатели блокировки(85)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК